245171-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von Microsoft Windows-Lizenzen inkl. Software Assurance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Microsoft Windows-Lizenzen inkl. Software Assurance
BeschreibungDie Stadt Regensburg benötigt Lizenzen für Microsoft Windows-Server und RDS CALs für die provisionierte Umgebung inkl. Software Assurance.
Interne Kennung25 E 061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0