Ausschreibung zur Beschaffung von 5/10 Niederflur-Omnibussen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 020-047985
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 3/2 Solo-Niederflur-Bussen und Beschaffung von 2/3 Gelenk-Niederflur-Omnibussen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung zur Beschaffung von 3/5 Solo-Niederflur-Omnibussen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121400 Niederflurbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 3/5 Solo-Niederflur-Bussen.
Ausschreibung zur Beschaffung von 2/3 Gelenk-Niederflur-Omnibussen
Los-Nr.: 2
Beschaffung von 2/3 baugleichen Niederflur-Gelenk-Omnibussen.