Bauliche Änderungen von Eisenbahnanlagen Maßnahmenkomplex Leipzig Thekla, Str. 6360 Leipzig Hbf-Eilenburg, km 1,790 - km 5,720, Strecke 6369 Leipzig Wahren-Engelsdorf, km 7,820 - km 11,850
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI24095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauliche Änderungen von Eisenbahnanlagen Maßnahmenkomplex Leipzig Thekla, Strecke 6360 Leipzig Hbf-Eilenburg, km 1,790 - km 5,720, Strecke 6369 Leipzig Wahren-Engelsdorf, km 7,820 - km 11,850 Los-Nr.:
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauliche Änderungen von Eisenbahnanlagen Maßnahmenkomplex Leipzig Thekla, Strecke 6360 Leipzig Hbf-
Eilenburg, km 1,790 - km 5,720, Strecke 6369 Leipzig Wahren-Engelsdorf, km 7,820 - km 11,850.