2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky nafty pro TSM Litoměřice
Beschreibung: Uzavření rámcové dohody podle § 131 ZZVZ na dodávky motorové nafty mezi zadavatelem a jedním dodavatelem na dobu 4 let.
Vorherige Bekanntmachung: 656269-2023
Interne Kennung: P23V00000088
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001