245272-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Zařízení pro hodnocení stability materiálů vlivem teplotního zatížení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZařízení pro hodnocení stability materiálů vlivem teplotního zatížení
Beschreibungdodávka zařízení pro měření mechanické pevnosti ohybem a modulu pružnosti žáruvzdorných keramických materiálů při vyšších teplotách
Interne Kennung56/9560/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001