245278-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_45ind_Jobcenter Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-21-45ind-20330
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung einer Individuellen Maßnahme "Bewerbercenter" nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m.§ 45 Abs. 1 Satz 1 SGB III
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung