2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Lieferung von AC-Ladeinfrastruktur Lübeck lädt
Beschreibung: Stadtwerke Lübeck Innovation GmbH ist im Bereich der Elektromobilität im Großraum Lübeck aktiv. Zum Produktportfolio der SWL Innovation gehört die Planung, Installation und Betrieb von Ladeinfrastruktur zur Ladung von E-Fahrzeugen für Projekte in Zusammenarbeit mit der Hansestadt Lübeck. Im Fokus dieser Ausschreibung steht ein Rahmenvertrag zur Lieferung von AC-Ladeinfrastruktur.
Interne Kennung: R 5658/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stadtwerke Lübeck Innovation GmbH sucht einen Lieferanten für die AC-Ladeinfrastruktur.