245292-2023 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Brennstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung der Salus Altmark Holding gGmbH mit Strom und Gas
Referenznummer der Bekanntmachung: A05/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09100000 Brennstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Salus Altmark Holding gGmbH, Belieferung mit Strom und Gas
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1- Erdgaslieferung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09123000 Erdgas, 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung der Einrichtungen und konzernverbundenen Gesellschaften der Salus Altmark Holding mit Erdgas inkl. Netznutzung
Los 2- Stromlieferung
Los-Nr.: 2
09310000 Elektrizität, 09310000 Elektrizität
Belieferung der Einrichtungen und konzernverbundenen Gesellschaften der Salus Altmark Holding mit Strom inkl. Netznutzung