See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audits internes
Beschreibung: Contrôle interne portant sur l'évaluation des risques des activités du GPMLM.
Interne Kennung: 2025GPMLM006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des audits internes annuels
Beschreibung: Réalisation d'audits de sécurisation des risques et de contrôle interne
Interne Kennung: Non Alloti