See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: onderhoud, revisie tractiegroepen en generatoren Siemens
Beschreibung: Deze opdracht betreft een raamovereenkomst voor de technische ondersteuning (onderhoud, revisie en herstel) van de bestaande tractiegroepen en generatoren op 199 hybride bussen. Zie Tweede Deel voor meer details.
Interne Kennung: PR-2024-029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31160000 Teile von elektrischen Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PR-2024-029 - 1
Interne Kennung: 1