24531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Sicherheitsdienstleistungen UE Selm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen UE Selm
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen in der Unterbringungseinrichtung (UE) Selm für Flüchtlinge des Landes Nordrhein-Westfalen (300 Plätze). Der geplante Start der Einrichtung soll zum 01. Februar 2025 erfolgen.
Interne Kennung24-069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer in dem Vergabeverfahren gesuchte Dienstleister erbringt diverse Sicherheitsdienstleistungen. Nähere Informationen dazu sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.