245312-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – 2000- Teil-GU Bau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000- Teil-GU Bau
BeschreibungKHI-VGM (Klinik Hietzing Vorgezogene Maßnahmen) - 2000- Teil-GU Bau
Interne Kennung2000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-6454
TitelKHI-VGM (Klinik Hietzing Vorgezogene Maßnahmen) - 2000- Teil-GU Bau
Beschreibung2000- Teil-GU Bau