245318-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung - Sozialbürgerhaus Sendling/Westpark, Meindlstr. 16-20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung - Sozialbürgerhaus Sendling/Westpark, Meindlstr. 16-20
BeschreibungSicherheitsdienstleistung Sozialbürgerhaus Sendling / Westpark, Meindlstr. 16-20
Interne KennungVGSt1-2-2025-0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHausordnungs- und Objektschutz: 1 Schichtführung LG 3 b + Zulage Mo-Fr 3 zus. Sicherheitskräfte LG 3 b Mo-Fr Revierdienste (Öffnungsdienst, Bauwerkshauptkontrolle m. Schließdienst, an Sa, So und Feiertag zus. Revieraußenkontrollen und Alarm- und Interventionsdienste
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption bis maximal 31.03.2032.