2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures portant sur le renouvellement des licences ARCHIBUS installées au Forem et services de consultance y afférents
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement des licences ARCHIBUS actuellement en production au sein du Forem, ainsi que les prestations de consultance en régie nécessaires à l’exploitation de l’applicatif.
Interne Kennung: DMP2500306/HTNMMN/ARCHIBUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement des licences ARCHIBUS installées au Forem et services de consultance y afférents
Beschreibung: * Poste 1 : Souscription des licences ARCHIBUS installées au Forem * Poste 2 : Consultant technique expert ARCHIBUS en régie
Interne Kennung: 1