245365-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vegetationsarbeiten im Bereich der NL Südwest 2021-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA51019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vegetationsarbeiten im Bereich der NL Südwest 2021-2023 im NB Saarbrücken und Stuttgart mit Verlängerungsoption.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – Strecke 3203 von km 0,093-4,591 im SB Saarbrücken NB Kaiserslautern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 – Strecke 3203 von km 0,093-4,591 im SB Saarbrücken NB Kaiserslautern:
Vegetation Rückschnitts- und Stabilisierungszone 2021-2023 mit zweimaliger, einjähriger, einseitiger Verlängerungsoption Rückschnittszone Regionalnetze
Herstellung regelkonformer Zustand gem. Anlage 1b und Ausschreibungsunterlagen.
Los 2 – Strecke 3281 von km 21,058-31,789 im SB Saarbrücken NB Kaiserslautern
Los-Nr.: 2
Los 2 – Strecke 3281 von km 21,058-31,789 im SB Saarbrücken NB Kaiserslautern:
Los 3 – Strecke 3511 von km 86,780-141,815 im SB Saarbrücken NB Saarbrücken
Los-Nr.: 3
Los 3 – Strecke 3511 von km 86,780-141,815 im SB Saarbrücken NB Saarbrücken:
Los 4 – Strecke 4600 von km 7,615-49,500 im SB Stuttgart NB Tübingen
Los-Nr.: 4
Los 4 – Strecke 4600 von km 7,615-49,500 im SB Stuttgart NB Tübingen:
Vegetation Rückschnitts- und Stabilisierungszone 2021-2023 mit zweimaliger, einjähriger, einseitiger Verlängerungsoption Rückschnittszone Produktion
Los 5 – Strecke 4600 von km 49,504-80,030 im SB Stuttgart NB Tübingen
Los-Nr.: 5
Los 5 – Strecke 4600 von km 49,504-80,030 im SB Stuttgart NB Tübingen:
Los 6 – Strecke 4630 von km 0,939-73,017 im SB Stuttgart NB Tübingen
Los-Nr.: 6
Los 6 – Strecke 4630 von km 0,939-73,017 im SB Stuttgart NB Tübingen:
Los 7 – Strecke 4080 von km 60,000-76,414 im SB Stuttgart NB Vaihingen
Los-Nr.: 7
Los 7 – Strecke 4080 von km 60,000-76,414 im SB Stuttgart NB Vaihingen:
Los 8 – Strecke 4200 von km 11,475-39,900 im SB Stuttgart NB Vaihingen
Los-Nr.: 8
Los 8 – Strecke 4200 von km 11,475-39,900 im SB Stuttgart NB Vaihingen:
Los 9 – Strecke 4800 von km 33,389-62,600 im SB Stuttgart NB Vaihingen
Los-Nr.: 9
Los 9 – Strecke 4800 von km 33,389-62,600 im SB Stuttgart NB Vaihingen:
Los 10 – Strecke 4842 von km 134,100-141,200 im SB Stuttgart NB Vaihingen
Los-Nr.: 10
Los 10 – Strecke 4842 von km 134,100-141,200 im SB Stuttgart NB Vaihingen:
Los 11 – Strecke 4850 von km 0,679-29,670 im SB Stuttgart NB Vaihingen
Los-Nr.: 11
Los 11 – Strecke 4850 von km 0,679-29,670 im SB Stuttgart NB Vaihingen:
Vegetation Rückschnitts- und Stabilisierungszone 2021-2023 mit zweimaliger, einjähriger, einseitiger Verlängerungsoption Rückschnittszone Regionalnetz