2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FINANCEMENT DE MATERIEL EN CREDIT BAIL
Beschreibung: Marché de financement en crédit bail de matériel spécifique à l'exploitation d'un domaine skiable.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FINANCEMENT EN CREDIT BAIL
Beschreibung: FINANCEMENT EN CREDIT BAIL DE MATERIEL D'EXPLOITAITON D4UN DOMAINE SKIABLE
Interne Kennung: 001