245379-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Signalgeräte – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA SIGNALISATION HORIZONTALE, VERTICALE ET LA SIGNALETIQUE SUR LE PATRIMOINE DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LENS LIEVIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA SIGNALISATION HORIZONTALE, VERTICALE ET LA SIGNALETIQUE SUR LE PATRIMOINE DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LENS LIEVIN
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA SIGNALISATION HORIZONTALE, VERTICALE ET LA SIGNALETIQUE SUR LE PATRIMOINE DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LENS LIEVIN
Interne Kennung: 26S052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1