Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
500 OT Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001937963-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 500 OT Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein;
6001937963-BAAINBw U2.2H.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
50 OT Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein.
100 OT Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein.
350 OT Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein.