Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39717000 Ventilatoren und Klimageräte, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Maschinelle Rauchabsauganlage (MRA)
- Niederspannungs- und Steuerverteilung der MRA
- Metallbau- und Trockenbauarbeiten
- Ausführungsplanung aller Baubehelfe