See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oprogramowania "Wirtualny pacjent"
Beschreibung: Dostawa oprogramowania "Wirtualny pacjent" zgodnie z warunkami określonymi w zaproszeniu do negocjacji
Vorherige Bekanntmachung: 143780-2026
Interne Kennung: RZP/WR/10/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa oprogramowania "Wirtualny pacjent" zgodnie z warunkami określonymi w zaproszeniu do negocjacji.