Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit beträgt 12 Monate (01.05.2024 bis 30.04.2025) mit der Option zur dreimaligen Verlängerung um jeweils ein Jahr bis maximal 30.04.2028, wenn keine Kündigung vom Auftraggeber drei Monate vor Ende der Vertragslaufzeit erfolgt.
Erfüllungsort
Stadt: Henstedt-Ulzburg
Postleitzahl: 24558