See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud groenzones
Beschreibung: Onderhoud groenzones
Interne Kennung: PPP06M-1852/6064/2025-1132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groenzones Veerle
Beschreibung: Groenzones Veerle
Interne Kennung: 2025-1132_1
Los: LOT-0002
Titel: Groenzones Vorst Meerlaar
Beschreibung: Groenzones Vorst Meerlaar
Interne Kennung: 2025-1132 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Groenzones Vorst
Beschreibung: Groenzones Vorst
Interne Kennung: 2025-1132 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Groenzones Eindhout
Beschreibung: Groenzones Eindhout
Interne Kennung: 2025-1132 4_4