See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces d'usure et de pièces détachées pour le matériel de fauchage et d'entretien d'accotements (lots 2 et 3 relancés)
Beschreibung: Le Département des Côtes d'Armor gère l'entretien de matériels d'exploitation des routes départementales et notamment des tracteurs routiers permettant le fauchage et le débroussaillage des dépendances vertes. Ces matériels sont équipés d'épareuses de différents modèles dont les pièces d’usures sont à changer régulièrement. 2 lots sont à relancer.
Interne Kennung: CD22-2026-CTD2-NM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 relancé : Pièces d'origine ou adaptables pour machines agricoles de marque NOREMAT maximum 360 000 € HT sur toute la durée du marché
Beschreibung: Lot 2 relancé : Pièces d'origine ou adaptables pour machines agricoles de marque NOREMAT maximum 360 000 € HT sur toute la durée du marché
Interne Kennung: Lot 2 relancé
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 relancé : Pièces détachées d'origine ou adaptables pour machines agricoles de marque SMA maximum 120 000 € HT sur la durée du marché
Beschreibung: Lot 3 relancé : Pièces détachées d'origine ou adaptables pour machines agricoles de marque SMA maximum 120 000 € HT sur la durée du marché
Interne Kennung: Lot 3 relancé
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen