245489-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW JC Kreis Siegen-Wittgenstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW JC Kreis Siegen-Wittgenstein
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahmen - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 30 Teilnehmende des JC Kreis Siegen-Wittgenstein im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-45ind-40003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW JC Kreis Siegen-Wittgenstein
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.