See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchetteries et du quai de transfert de la Communauté de Communes Les Versants d'Aime
Beschreibung: Exploitation des déchetteries et du quai de transfert de la Communauté de Communes Les Versants d'Aime
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage et entretien des deux déchetteries et du quai de transfert
Beschreibung: Gardiennage et entretien des deux déchetteries et du quai de transfert
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de bennes, transport et traitement des déchets industriels banals
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, transport et traitement des déchets industriels banals
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets diffus
Beschreibung: Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets diffus
Interne Kennung: 3