245533-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Tischlerarbeiten_Fenster_Türen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten_Fenster_Türen
BeschreibungAbbruch + Entsorgung Holzfenster, PCP-belastet, versch. Ausführungen 110 St. Holzfenster/Fenstertüren, neu, versch. Ausführungen/Größen, 122 St. Holz-Außentüren als Eingangstüren, neu, versch. Ausführungen/Größen 6 St. Fensterbretter, Holz, versch. Abmessungen, 100 St. Sanierung histor. Holzfenster mit Sprossen, versch. Ausführungen 8 St. Sanierung histor. Holztürelemente, versch. Ausführungen 3 St.
Interne Kennung23E0314
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000