2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels agricoles électriques et de pièces détachées
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures courantes avec un montant minimum annuel de 1 500 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25FF-COP-0822-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1625652