See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et Support des logiciels IBM Rational.
Beschreibung: Maintenance et Support des logiciels IBM Rational.
Interne Kennung: DGFiP-DRS-2500038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et Support des logiciels IBM Rational
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et le support de licences IBM Rational.