2. Verfahren
Verfahren
Titel: VÝKONOVÝ TRANSFORMÁTOR VVN 40MVA 110±8x2%/23/(6,3)KV - TR DOUBRAVA
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je smluvní zajištění dodávky výkonového transformátoru VVN 40MVA 110±8x2%/23/(6,3)KV s vybraným uchazečem pro TR Doubrava pro dodávku do 07/2028.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CM25071