245568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching U25 Basis JC Berlin Neukölln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind Einzelcoaching U25 Basis JC Berlin Neukölln
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung Einzelcoaching U25 Basis nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 3.000 Coachingstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind Einzelcoaching U25 Basis JC Berlin Neukölln
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.