245569-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau von Fenster/Außentüren, Sonnenschutz, RA-Anlagen, Dachausstieg Einbau neuer Fenster, Sonnenschutz, Außentüren-Fenster
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221100 Fenster, 44221200 Türen, 44521110 Türschlösser, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421143 Installation von Jalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung