Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU-Vergabe ET, Dosto, ICE TK
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEF57311
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Rahmenverträge zur Lieferung der Materialien gemäß Vergabeunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LRS-Welle BA221 / Trailer axle BA221
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird ein Auftrag zur Herstellung und Lieferung der in den Vergabeunterlagen beschriebenen Leistungen.
Vollräder ICE TK / Wheels ICE Loco
Los-Nr.: 2
Vollrad LRS ET424 / Trailer Wheel ET424
Los-Nr.: 3
Vollrad TRS ET424 / Motor Wheel ET424
Los-Nr.: 4