245605-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Grundschule Höfingen - Energetische Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Höfingen - Energetische Sanierung
Beschreibung: Grundschule Höfingen - Energetische Sanierung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudeplanung
Beschreibung: Gebäudeplanung
Interne Kennung: Gebäudeplanung