245640-2026 - Wettbewerb
Belgien – Unterricht im Sekundarbereich – European Parliament Ambassador School in Finland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: European Parliament Ambassador School in Finland
Beschreibung: Performance of teaching and related tasks as part of the European Parliament Ambassador School educational programme.
Interne Kennung: EP-COMM/2026/OP/0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80200000 Unterricht im Sekundarbereich
5. Los
Los: LOT-0001