245647-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Multimediaausrüstung – Dodávka a montáž multimediální kostky
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka a montáž multimediální kostky
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž multimediální kostky na zimní stadion.
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: otevřené řízení podle § 56 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001