Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 48820000 Server, 30233100 Computerspeichereinheiten, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Wołoska 137
Stadt: Warszawa