2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels, véhicules de travaux publics et d'espaces verts (2 lots)
Beschreibung: Location de matériels, véhicules de travaux publics et d'espaces verts (2 lots)
Interne Kennung: 26EV03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée, sans chauffeur, d’ensemble tracteurs-faucheuses
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et d'un montant maximum de 1 000 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 26EV0301
Los: LOT-0002
Titel: Location temporaire d’engins spéciaux et de matériels spécifiques de travaux publics et d’espaces verts, sans chauffeur
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents multi-attributaire sans montant minimum et d'un montant maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 26EV0302