245737-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Entwurfsplanung ETCS Flensburg-Maschen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwurfsplanung ETCS Flensburg-Maschen
BeschreibungEntwurfsplanung ETCS Flensburg-Maschen
Interne Kennung21FEI51741
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Kiel: Planungsleistungen ETCS Flensburg-Maschen mit Umweltpla. (LBP, FFH, AFB)
BeschreibungLos 1 Kiel: Planungsleistungen ETCS Flensburg-Maschen mit Umweltpla. (LBP, FFH, AFB)