See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Podniesienie poziomu cyfryzacji szpitala poprzez rozbudowę systemu AMMS
Beschreibung: Podniesienie poziomu cyfryzacji szpitala poprzez rozbudowę systemu AMMS
Interne Kennung: 4WSzKzP.SZP.2612.17.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001