245776-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – Beschaffung CNC Fräsmaschine u. CNC Drehmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung CNC Fräsmaschine u. CNC Drehmaschine
BeschreibungLieferung von zwei CNC gesteuerten Werkzeugmaschinen zum Drehen und Fräsen. Inkl. Aufstellen, Ausrichten und Inbetriebnehmen.
Interne Kennung2026/804/015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000