2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LES VEHICULES COMMUNAUX ET LES MATERIELS DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE BOUGUENAIS
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de carburants pour les véhicules communaux et les matériels du service des espaces verts de la ville de Bouguenais.
Interne Kennung: 26-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de gazole B7, E5 et E10
Beschreibung: Le lot 1 concerne la fourniture de gazole B7, E5 et E10.
Interne Kennung: 26-22-01
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une Prestation Supplémentaire Éventuelle (PSE) " cohérence kilométrique " pour le lot 01 peut être présentée par les soumissionnaires (réponse facultative).
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de Gazole Non Routier Plus (GNR+) en vrac
Beschreibung: Le lot 2 concerne la fourniture de de Gazole Non Routier Plus (GNR+) en vrac.
Interne Kennung: 26-22-02
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)