24583-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Objektplanung Ingenieurbauwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Objektplanung Ingenieurbauwerke
BeschreibungZJG Hof, Errichtung eines Sitzungssaalgebäudes für das Amts- und Landgericht Hof, Objektplanung Ingenieurbauwerke
Interne Kennung25-100737
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0