See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VÉRIFICATION PERIODIQUE RÉGLEMENTAIRE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ET ÉQUIPEMENTS PRÉSENTS DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUTAIRES
Beschreibung: VÉRIFICATION PERIODIQUE RÉGLEMENTAIRE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ET ÉQUIPEMENTS PRÉSENTS DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUTAIRES
Interne Kennung: 2026_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Vérification périodique des installations électriques et des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI)
Beschreibung: Lot n°1 : Vérification périodique des installations électriques et des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Vérification périodique et maintenance des compacteurs et godets transbordeurs au sein des déchetteries
Beschreibung: Lot n°2 : Vérification périodique et maintenance des compacteurs et godets transbordeurs au sein des déchetteries
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°3 : Vérification périodique et maintenance des moyens de secours hydrauliques et mobiles (extincteurs, RIA, colonnes sèches, portes coupe-feu, clapets terminaux)
Beschreibung: Lot n°3 : Vérification périodique et maintenance des moyens de secours hydrauliques et mobiles (extincteurs, RIA, colonnes sèches, portes coupe-feu, clapets terminaux)
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°4 : Vérification périodique de maintenance des ascenseurs et élévateurs PMR
Beschreibung: Lot n°4 : Vérification périodique de maintenance des ascenseurs et élévateurs PMR
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°5 : Vérification et maintenance de chauffage, ventilation, climatisation (CVC)
Beschreibung: Lot n°5 : Vérification et maintenance de chauffage, ventilation, climatisation (CVC)
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°6 : Vérification périodique et maintenance des portes automatiques, portes et portails
Beschreibung: Lot n°6 : Vérification périodique et maintenance des portes automatiques, portes et portails
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°7 : Vérification périodique et maintenance des défibrillateurs
Beschreibung: Lot n°7 : Vérification périodique et maintenance des défibrillateurs
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°8 : Vérification périodique des appareils de levage et appareils sous pression
Beschreibung: Lot n°8 : Vérification périodique des appareils de levage et appareils sous pression