245872-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistung Erneuerung BÜ 5812 km 4,2+4,4+4,8; Planung VA, LST, EEA, TK; Lph 3-4, opt. Lph 5-7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung Erneuerung BÜ 5812 km 4,2+4,4+4,8; Planung VA, LST, EEA, TK; Lph 3-4, opt. Lph 5-7
BeschreibungPlanungsleistung Erneuerung BÜ 5812 km 4,2+4,4+4,8; Planung VA, LST, EEA, TK; Lph 3-4, opt. Lph 5-7
Interne Kennung23FEI64349
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001