See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN, DE REPARATION, D'INSTALLATION ET DE DEPANNAGE POUR LA FLOTTE ET LES EQUIPEMENTS MOTORISES ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LA VILLE DE VITROLLES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'entretien, de réparation et de diagnostic de fourniture de pièces détachées, de consommables pour la flotte et les équipements motorisés de la ville de Vitrolles
Interne Kennung: 2026N003_N012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations de réparation pour matériels espaces verts, agricoles et sportifs
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et prestations de réparation pour matériels espaces verts, agricoles et sportifs <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées, entretien et re?paration de syste?me GPL
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, entretien et re?paration de syste?me GPL <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pie?ces de?tache?es d'origine ou adaptatives pour ve?hicules poids lourds supe?rieurs a? 3,5T, entretien et réparation
Beschreibung: Fourniture de pie?ces de?tache?es d'origine ou adaptatives pour ve?hicules poids lourds supe?rieurs a? 3,5T, entretien et réparation<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces détachées, entretien et réparation des tractopelles
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, entretien et réparation des tractopelles<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pie?ces de?tache?es, re?paration et entretien des motocyclettes Police Municipale et ve?los e?lectriques des services
Beschreibung: Fourniture de pie?ces de?tache?es, re?paration et entretien des motocyclettes Police Municipale et ve?los e?lectriques des services <br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Los: LOT-0006
Titel: Re?paration et remplacement d'e?léments vitre?s tout type de véhicules (bris de glaces, vitrage automobile, optiques)
Beschreibung: Re?paration et remplacement d'e?léments vitre?s tout type de véhicules (bris de glaces, vitrage automobile, optiques) <br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112120 Ersetzen von Windschutzscheiben
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pièces détachées, dépannage, remplacement, réparation de tout e?le?ment hydraulique
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, dépannage, remplacement, réparation de tout e?le?ment hydraulique <br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pièces détachées, entretien et réparation des véhicules poids lourds (y compris carrosserie)
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, entretien et réparation des véhicules poids lourds (y compris carrosserie) <br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de pièces détachées, entretien et réparation de véhicules de type nacelle
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, entretien et réparation de véhicules de type nacelle <br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture pièces de?tache?es, entretien et re?paration bateaux (coques + moteurs)
Beschreibung: Fourniture pièces de?tache?es, entretien et re?paration bateaux (coques + moteurs) <br/>
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen