245886-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungKROF-2025-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Detaillierte Beschreibung ist aus dem LV zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000