See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public
Beschreibung: Concession de service public portant sur l'exploitation et la maintenance du service public de production en secours, de transport et de distribution de chaleur et de production de froid associé de Nice Est par la prise en charge du réseau de chaleur alimenté par l'UVE de l'Ariane et la réalisation de travaux afférents, incluant le renouvellement nécessaire à la continuité de service et un développement sur le périmètre d'exploitation plus élargi.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen, 71321200 Heizungsplanung, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public concernant l'exploitation du réseau de chaleur de Nice Est
Beschreibung: Concession de service public portant sur l'exploitation et la maintenance du service public de production en secours, de transport et de distribution de chaleur et de production de froid associé de Nice Est par la prise en charge du réseau de chaleur alimenté par l'UVE de l'Ariane et la réalisation des travaux afférents, incluant un renouvellement nécessaire à la continuité du service et un déploiement sur un périmètre d'exploitation plus élargi.