Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Erfüllungsort
Stadt: Angers
Postleitzahl: 49000
Land, Gliederung (NUTS): Maine-et-Loire (FRG02)
Land: Frankreich