2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du complexe sportif Pierre de COUBERTIN AOO
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du complexe sportif Pierre de COUBERTIN AOO - 4 lots sur 10 (6 autres lots en MAPA)
Interne Kennung: 25A05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'appel d'offres est passé en application des articles L2124-1 ; L2124-2 ; L2131-1; L2132-2, et R2124-2.1° ; R 2131-16.1° à 20 ; R 2161-2, R-2161-3.2° er R2161-4 et -5 du Code de la Commande Publique (CCP) du 1er avril 2019
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Lot 02 Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 25A0502
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Démolition - désamiantage - déplombage - terrassement - gros oeuvre - charpente
Beschreibung: Lot 01 Démolition - désamiantage - déplombage - terrassement - gros oeuvre - charpente
Interne Kennung: 25A0501
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 Menuiseries extérieures - façades - serrurerie
Beschreibung: Lot 03 Menuiseries extérieures - façades - serrurerie
Interne Kennung: 25A0503
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 VRD - espaces verts
Beschreibung: Lot 10 VRD - espaces verts
Interne Kennung: 25A0510
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten