24596-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Obecné právní služby
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObecné právní služby
BeschreibungPrávní služby se budou týkat činností potřebných pro výkon činností v rámci celé šíře působnosti zadavatele.
Interne KennungS/ŘVC/117/OVS/RAM/2021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001